Directorio Pesquero tiene más de 1.750 empresas siendo su base de datos la más completa del mercado

Desde ya muchas gracias por contar con nuestros servicios.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Camanchaca S.A.
Razon social: Compañia Pesquera Camanchaca S.A.
Giro: Empresa Pesquera
RUT: 93.711.000-6
Direccion: Av. El Golf 99, P. 10, Santiago, Reg. Met.
Telefono: (56-2) 2363-5700
Fax: (56-2) 2375-4384
E-mail: camanchaca@camanchaca.cl
Web: www.camanchaca.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Francisco Cifuentes C.
(56-2) 2363-5700
Gerente de Finanzas Francisco Errandonea (56-2) 2363-5700  
Gerente de Marketing Gustavo Ross I. (56-2) 2363-5700 gross@camanchaca.cl
Gerente de Produccion Jorge Villagra T. (56-2) 2363-5700 jvillagra@camanchaca.cl
Controller Jose Arguello B. (56-2) 2363-5700 jarguello@camanchaca.cl
Gerente de Administracion Mario Rengifo C. (56-2) 2363-5700 mario.rengifo@camanchaca.cl
Gerente de Area Ostra Gonzalo Fernandez G. (56-2) 2363-5700  
Gerente de Area Salmones Martin Lon C. (56-2) 2363-5700 mleon@camanchaca.cl
Gerente de Planta Cristian Fernandez G. (56-2) 2363-5700 cfernandez@camanchaca.cl
Gerente de Planta Enrique Sielfeld K. (56-2) 2363-5700 esielfeld@camanchaca.cl
Gerente de Produccion Agua Mar Omar Cisternas I. (56-2) 2363-5700 ocisternas@camanchaca.cl
Gerente Juan Basagoitia P. (56-2) 2363-5700 jbasagoitia@camanchaca.cl
Gerente Tecnico Alvaro Perez N. (56-2) 2363-5700 aperezn@camanchaca.cl
Subgerente General Jorge Fernandez G. (56-2) 2363-5700 jfernandez@camanchaca.cl
Jefe de Area Patricio Daza (56-2) 2363-5700 pdaza@camanchaca.cl
Jefe de Logistica Patricio Moreno H. (56-2) 2363-5700 pmoreno@camanchaca.cl
Jefe de Produccion Agua Dulce Hugo Cajas D. (56-2) 2363-5700 hcajas@camanchaca.cl
Jefe de Proyecto Alvaro Poblete S. (56-2) 2363-5700 alpoblete@camanchaca.cl
Administrador(a) Adolfo Carvajal S. (56-2) 2363-5700 acarvajal@camanchaca.cl
Rubros
Aceite de pescado Fish oil
Harina de pescado Fish/soya meal
Comentarios Empresa