Directorio Pesquero tiene más de 1.750 empresas siendo su base de datos la más completa del mercado

Desde ya muchas gracias por contar con nuestros servicios.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Granja Marina Tornagaleones S.A.
Razon social: Granja Marina Tornagaleones S.A.
Giro: Explotacion y Extraccion de Productos Marinos
RUT: 87.752.000-5
Direccion: Pedro Montt 160, Of. 22, Puerto Montt, Reg. X
Telefono: (56-65) 48-1678
Fax: (56-65) 48-1678
E-mail: iochagavia@tornagaleones.cl
Web: www.tornagaleones.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Ignacio Ochagavia F.
56-65 48-1678
Gerente de Administracion y Finanzas Jorge Vivar C. 56-65 48-1678 jvivar@tornagaleones.cl
Gerente de Produccion Agua Dulce Andres Streuly M. 56-65 48-1678 astreuly@tornagaleones.cl
Jefe de Area Operaciones Ever Burgos G. 56-65 48-1678 eburgos@tornagaleones.cl
Jefe de Area Oscar Turra 56-65 48-1678 oturra@tornagaleones.cl
Jefe de Centro de Cultivo Christian San Martin 56-65 48-1678 vzambrano@tornagaleones.cl
Jefe de Centro de Cultivo Veronica Zambrano 56-65 48-1678 vzambrano@tornagaleones.cl
Jefe de Operaciones Miguel Peña 56-65 48-1678 mpeña@tornagaleones.cl
Jefe de Planta Jaime Oyaneder 56-65 48-1678 joyaneder@tornagaleones.cl
Jefe de Produccion Agua de Mar Victor Gonzalez 56-65 48-1678 vgonzalez@tornagaleones.cl
Jefe de Salud Marcelo Ordoñez H. 56-65 48-1678 mordonez@tornagaleones.cl
Encargado(a) de Adquisiciones Daniel Salinas 56-65 48-1678 dsalinas@tornagaleones.cl
Encargado(a) de Area Medioambiental Paola De la Parra 56-65 48-1678 pdelaparra@tornagaleones.cl
Analista de Riesgo Jimena Hernandez G. 56-65 48-1678 jhernandez@tornagaleones.cl
Medico Veterinario(a) Basilio Perez 56-65 48-1678 baperez@tornagaleones.cl
Rubros
Alevines-Salmon del Atlantico Alevins-Atlantic salmon
Alevines-Salmon del Pacifico Alevins-Pacific salmon
Alevines-Truchas Alevins-Trout
Smolts-Salmon del Atlantico Atlantic salmon smolts
Smolts-Salmon del Pacifico Pacific salmon smolt
Smolts-Trucha Trout smolt
Comentarios Empresa